Импланты в груди и кормление ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня зовут Марина. В 2007 году мне была сделана пластика груди, увеличение груди. Импланты анатомической формы импортные, через ореолу. Я не рожала, но планирую родить ребёнка. Будет ли поступать молоко в молочные железы, смогу ли я кормить ребёнка грудью? Как это может отразиться на моей будущей беременности? Будут ли возникать боли в груди во время беременности? Я не хочу извлекать импланты из груди.
С уважением Марина

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-11 18:03
Здравствуйте Марина. Если у Вас послеоперационный период прошел без осложнений, то проблем не должно быть. После маммопластики имплантами, лактация и поступление молока не нарушается вне зависимости от того какой был сделан разрез для доступа. Желаю Вам здоровых родов.