Грудь ассеметрична на пару размеров при скв

Спрашивает: АннаY
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: СКВ, псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при скв после приема преднизалона одна грудь увеличилась на 2 размера, что доставляет массу неудобств, возможно ли уменьшить до одинакового размера? Заранее спасибо.
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-02 07:29
Доброго дня.

Уменьшить грудь возможно.
Стоимость операции - 106 000 руб: операция, наркоз, пребывание в клинике.

Т. к у вас увеличение произошло на фоне приема гормонального препарата предварительно нужно консультация, чтобы полностью понять состояние вашего здоровья на данный момент.

Могу проконсультировать вас по фото: ТЕЛЕФОН: +7 (391) 240-49-49
VIBER, WHATSAPP: +7 (902) 940-49-49
ПОЧТА: mikitinmed@gmail. Com

Консультации бесплатны.