Увеличение груди введением физраствора

Спрашивает: Эдуард Дворников
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста один мой знакомый очень хочет увеличить себе грудь, но к сожалению не имеет возможность финансовую сделать операцию по увеличению груди и где-то в интернете он прочитал, что можно это делать с помощью введения физраствора в область груди капельно пусть хоть и временно будет это увеличение, но его и это устраит. Вот я и хочу у Вас спросить не опасно ли это делать вводить в область груди физраствор и не будет ли каких-либо от этого осложнений у него.

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 17:36
Добрый день. Мужчинам увеличение груди физраствором не проводится и никаким другим способом тоже