Редактировать грудь после родов

Спрашивает: segei35
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после вторых родов грудь потеряла свою красивую форму, скажите пожалуйста может ли быть такое что импланты не приживутся и в ск– ки процентах это бывает и как это может закончиться, нужно ли их менять через какой то промежуток времени, через какое время после родов можно ложиться на опирацию, и какой и какую реабилитацию нужно пройти после хирургического вмешательства? Посоветуйте хорошую клинику. Спасибо за ответ)

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-28 16:45
Добрый день. Увеличивающую маммопластику нужно делать когда закончится лактация. Имплантанты никогда не приживаются они просто инкапсулируются в мягких тканях