Смещение имплантации в груди

Спрашивает: Любовь Александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет таковых.
Здравствуйте. Моя проблема возникла четыре дня назад. Проснулась и обнаружила, что правая грудь болит. Посмотрела себя и факт на лицо - имплант смещен. Операцию по увеличению делала в феврале 2013г. Мало того, что боль постоянная, не проходящая вообще, так и выглядит это ужасно. Понимаю, что надо лично ехать на приём к врачу, но считаю, что без нужных анализов нет смысла.
Вопрос такой, что надо мне сдать, пройти, для лучшего видения проблемы врачом и принятия им решения. Может МРТ или мамографию? Заранее огромное спасибо за ответ.

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 15:37
К сожалению такое бывает, когда происходит смещение имплантов. Они либо переворачиваются, либо мигрируют вниз. Особенно этому подвержены имплатны анатомической формы. Вам бы я рекомендовал сделать УЗИ молочных желез и ехать к вашему врачу.