Трение в груди

Спрашивает: юляyyy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня Остеохондроз. Но с недавнего времени при упражнениях именно для спины почувствовала трение в груди. Когда стою ровно корпус недвижим и двигаю плечами быстро в стороны при этом корпус ровный в груди чувствую как дыхание, не хрип а просто как что то трется (но я при этом не дышу) Неприятно. Но кашля и боли нет. Дискомфорт. Часто зажимает спину и колит в области сердца. Бывает одышка и давит спину Врачи говорят невралгия межреберная. Но я волнуюсь. Эти шорохи в груди меня настораживают. Врачи сказали что это связано со спиной и чтобы я себе не надумывала болезней. Кашля ведь у меня нет. И боли.
Теги: жжение в спине шум при вдохе

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-11 17:27
Здравствуйте! Я советую обратиться к невропатологу и к кардиологу для выявления причины беспокояющее Вас.