Хочу увеличить грудь

Спрашивает: Lina Mein
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой парень давно говорит что у меня маленькая грудь для него (3 размер) и он говорит увеличь до 9 и с этим у меня вопрос есть такой размер
Теги: грудь фото
Добавлен: 3 июня 2015 года

2 ответа

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 18:01
Здравствуйте. Можно поставить протез любого размера. Проблема в том - хватит ли у вас на груди мягких тканей чтобы создать полноценный покров
Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-02 07:38
Доброго дня.

В хирургии нет такого понятия, как "размер груди".
Импланты измеряются в мл - от 120 до 850 мл.

Но 9 размер - это очень значительное увеличение груди.
Нужно понимать, что это существенная нагрузка на спину. Вероятнее всего, грудь такого размера будет доставлять неудобства и выглядеть не очень естественно.

Если у вас есть вопросы, могу проконсультировать вас по телефону заочно.
ТЕЛЕФОН: +7 (391) 240-49-49
VIBER, WHATSAPP: +7 (902) 940-49-49
ПОЧТА: mikitinmed@gmail. Com Формирование стоимость и фото до-после можете посмотреть http://mikitin.ru/operacii_v_oblasti_grudi/16.