Импланты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: аллергия, отек Квинке
Здравствуйте, скажите какова вероятность, что импланты груди не приживутся и нужно ли их через сколько-нибудь лет менять?
Теги: имплант груди не прижился, какова вероятность что имплант не приживется у груди женщины

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-15 23:23
Здравствуйте Анастасия! Вероятность того, что импланты не приживутся очень мала, а что касается того нужно ли их сменить со временем, импланты не ставятся на определенный срок и при удачной операции их сменить не будет нужды.