Требуется ли корекция в моем случае (подтяжка груди с увеличением)

Спрашивает: Оксана Витальевна Тарасова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 января 2022 года, у меня была операция по подтяжке груди на имплант с увеличением, исходник был первый размер, хорошо выраженный птоз 2 или 3 степени, пустой верхний полюс, опг 75, ог81, база 10см, вес 59 кг, рост 170см, , требовалась подтяжка на имплант, коррекция ареол, у нас в городе только один пласт. Хирург, изначально он мне говорил подтяжка будет якорная, приезжавший в наш город хирург Москвы тоже так утверждал, я к нему тоже ходила на консультацию, но он базу измерил больше чем 10, и я линейкой мерила больше почему-то, так как он уехал, делала у своего он сказал что мой максимум это 250 мл анатомы св. Профиль, остановились на селимед 250 XH он с этой фирмой работает, но заказали 270, только они были в наличии(конечно хотелось бы побольше), но он сказал мой максимум, анализы хорошие, после операции врач сказал что обошлось без якорной подтяжки, что подтяжка была по ареоле, а доступ под грудью,
Сейчас прошёл уже месяц с лишним, и самого начала я заметила что грудь не круглая, а как торпеда висит, док сказал что все хорошо, что грудь меняться будет, я все правила соблюдаю беспрекословно, постоянно на перевязках спрашивала почему грудь свисает внизу с Импланта, он сказал что все идеально, имплант ещё не опустился до складки он ее занижал, а так говорит все красиво и естественно, но вот уже месяц с лишним и отёк почти весь спал, грудь мягкая, а ничего не меняется (я очень переживаю насчёт этого, очень дорогая операция, не уже ли так все останется? Подскажите пожалуйста, есть ещё шанс что станет красивой грудь и форменной или это уже конечный результат? Когда снимали швы я ему показывала что если я сверху немного натягиваю кожу, то внизу уже провис убирается и тогда уже красиво, он сказал все итак хорошо, подождём до 2 месяцев, если что можно года через два наверху немного подтянуть кожу будут два небольших шрамика, а пока говорит все естественно красиво, ленту сверху опустил вниз под грудь, сказал ходить месяц следующий так пока
Теги: грудь фото
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Марина 2022-02-19 13:23
Здравствуйте, Оксана.
А как грудь выглядела до операции?