р. Увеличение груди

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при увеличении груди врач сам выбирает размер и форму имплантов? Какой фирмы импланты хорошие? Нужно ли через годы их заменять? Есть ли противопоказания для увеличения груди? Могут ли быть побочки?
Теги: тубулярная грудь фото
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:47
Добрый день! На первичной консультации доктор спрашивает о Ваших желаниях и Вашем видении результата операции и после этого предлагает Вам те или иные импланты в зависимости от состояния Вашей груди и того, что Вы хотите получить после операции. Я использую 3-Д компьютерное моделирование с различными имлантами и формами которые подходят конкретному пациентку и мы вместе приходим к желаемому типу и виду имплантов. Сейчас почти все производители имплантов дают пожизненную гарантию, хотя есть причины по которым импланты надо менять, но в основном импланты стоят десятки лет. Противопоказания к операции общие - тяжелое состояние здоровья и высокий операционный риск из-за хронических заболеваний.