Увеличение груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я очень хочу увеличить грудь так как после двух родов грудь немного опустилась! Но очень боюсь! Скажите пожалуйста эта операция опасна? И как силикон воздействуют на здоровье? Рак молочных желез не грозит после операции или все таки все возможно?
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2015-11-11 18:45
Здравствуйте Валентина! При данной операции, как и любой другой могут быть осложнения. Но осложнения составляют очень маленький процент. Как было доказано при помощи многих исследовании, силиконовые импланты не воздействуют на организм, и не приводят к злокачественным новообразованиям.