Боль в груди с имплантами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, паника. У меня стоят анатомические имплантанты в груди 4 года,2,7 года назад родила. Все было в норме. Сегодня резко наклонилась и разогнулась и прострелила боль в правой груди. Внешне правая грудь стала выше, в на ощупь твёрдой очень и ощущение что имплантант перевернулся. Но нигде не пишут про боль в этом случае. Меня пугает боль в груди.
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-04 09:39
Доброго дня.

Возможно, у вас защемило нерв при наклоне. В первую очередь нужно исключить невралгию.
В отношении переворота импланта - нужно вас посмотреть. Обратитесь к хирургу, который вас оперировал, или любому другому пластическому хирургу.