Деликатная проблема

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня зовут Инна. Мой парень фетишст, он любит мацать мою попку. Когда он мацает мою попку он представляет что это грудь, но как он говорит для полного ощущения что это грудь не попе не хватает сосков. Я решила сделать ему подарок на день рождения, и пришить соски на мою попку. Подскажите у Вас можно сделать такую операцию и удобно ли мне будет сидеть? Если что то донор сосков у меня есть
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 17:46
Добрый день. Донор сосков не нужен. Просто возможно сделать вам имитацию соска путем создания характерной выпуклости