Грудь и гормоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, грудь у меня наверное "-1", бюстгалтеры 0 размера, и те велики. После родов, во время кормления грудью, добралась до 1, после - все сдулось обратно. При медосмотре во время беременности эндокринолог ставил зоб, но лечение никакого кроме йодомарина не назначалось, больше никаких заболеваний не выявляли. Какие стоит сдать анализы? В чем может быть дело? Возможно ли вообще исправить ситуацию? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-24 21:07
Здравствуйте, Яна.
В Вашей ситуации рациональнее всего проконсультироваться у врача-гинеколога и проконтролировать уровень женский половых гормонов.
Также я рекомендовала бы Вам проконсультироваться у врача-маммолога, это более узкий специалист, занимающийся сугубо проблемами молочных желез.
С уважением, Надежда Сергеевна.