Боли в груди

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: сколиоз. хандроз
Здравствуйте, у меня боли в груди. В левой. Боли резкие и острый. Длятся секунд 4-5. и отпускает. Знакомые говорят, что защимляется нерв. У меня сидячая работа. Эта же грудь чуть ниже правой. Ну сосок чуть в низ смотрит. Подскажите это не рак. Очень страшно. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-07 20:38
Здравствуйте! Учитывая, что у вас в анамнезе сколиоз и остеохондроз, то можно предположить, что это как-то связано с ущемлением нерва. В любом случае, я бы порекомендовал бы вам проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и по возможности так же имеет смысл проконсультироваться с врачом-неврологом, чтобы вам сделали прицельный снимок грудной клетки и посмотрели на предмет ущемленного нерва или межпозвоночной грыжи.