Что с грудью?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Экзема.
Здравствуйте, сегодня я обнаружила на груди красноватое припухшее пятно, не болит. Напоминает прищик или чирь внутри немного твердоватое. Есть ощущение теплоты или зжения немного. Что это может быть? 2 дня зазад вернулась с моря. Может застудила? Грудью не кормлю. За ранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-09 18:42
Здравствуйте! В этом месте у вас может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), то вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом. Если у вас выходит гной, то тогда это может быть фурункул или карбункул (инфекция) и вам необходимо проконсультироваться с врачом-хирургом.