Грудь

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, скажите, пожалуйста, должны ли соски находиться на одном уровне?
Теги: соски на разном уровне
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-29 08:19
Здравствуйте! Немного не понятен ваш вопрос, но если я правильно его понял, то попробую ответить. Соски могут находится на одном уровне, но это не обязательно, каждая грудь сама по себе индивидуальна, как и мы с вами. Человек сам по себе не симметричен, поэтому что-то у нас длиннее, что-то короче, а что-то находится на разном уровне.