Громональный сбой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаймый Доктор. Месяца 2 назад я бросила пить ок медиана. 2 месяца месячные пришли без задержек, сайчас в третьем месяце задержка 10 дней. Тесты кажут одну полоску. Ходила на узи эндометрий 6 мм. Как мне лечить громональный сбой? Естественно без ок., планирую беременность. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:11
Здравствуйте. По предоставленной информации - никак. Вы не обследованы для понимания ситуации, причин и выбора тактики. Вслепую - не наши методы, простите.
Не привели ни УЗИ полностью, ничего.
Платная консультация
Светлана 2020-09-07 12:16
Результат узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:31
Тонкий эндометрий. На нем менструация не придет. Минимальная толщина для наступления месячных - 8 мм.
Необходимо вызвать менструацию, заем сдать анализы на гормоны для понимания причин гормональных сбоев
Платная консультация
Светлана 2020-09-07 12:38
Спасибо большое после приема ок сбои возможны?
Светлана 2020-09-07 12:47
Спасибо большое, а беременность возможна после отмены ок в дальнейшем? Смогу ли забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:57
Светлана, вопрос абстрактный. Нужно понимать, что с яичниками, будет ли овуляция. Если да и цикл наладится - конечно, сможете
Платная консультация
Светлана 2020-09-07 13:55
Спасибо большое. А напишите подалуйста названия анализов, чтобы я могла сдать.