Громкое сердцебиение со слабостью

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, уважаемые врачи. Обращаюсь у вам вот по какому вопросу. Вот у же где то с год присутствует такое состояние. Оно началось после двухлетнего мучения от экстрасистол. Щас экстрасистол нет но есть такое недомогание. Тоесть если я начну что то делать напрягаться или торопиться куда то возникает что серце начинает как то громко биться ударов 80но они какието громкие и становиться както непосибе, чувствую слабость, напряжение в теле и страх что что случиться плохое. Экг и эхо делала. Ничего ненаходят. Скажите пожалуй ста может ли после перенесенных экстрасистол быть такое что сердце ослабло? Мне тяжело выполнять физ нагрузки. Голова какаято туманая и напряжение и слабость. И канечно безумный страх. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-17 15:42
Здравствуйте. Не похоже, что проблема в сердце, может быть анемия, гормональный дисбаланс.