Чувствую удары сердца!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, скажите пожалуйста, мне 16 лет, чуствую удары сердца, сильные удары сердца что грудная клетка подлетала, немеет руки ноги и язык, кружиться голова, слабость, страх, плохо дышать. Прошол два полных обследования сказали все в норме, нашли остео хондроз и сколиоз, что это?
Теги: чувствую сердцебиение, чувствуются удары сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-24 12:36
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза и ВСД. Стоит заняться лечением совместно с психологом и неврологом.