Громкое сердцебиение

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня бывает каждый день что сердце при покое начинает както громко биться сердце но гдето 95ударов но они какието громкие и становиться както страшно и немного слабость беспокойство начинается думаешь что у больное сердце. Хатя я и экг и эхо делала и ттг сдавала все в норме. Можно ли мне при таком приступе громкого сердцебиения принимать анаприлин10мг половинку. И я еще принимаю 3раза в день новопасит. Можно мне принимать новопасит вместе с анаприлином? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Анаприлин можно принимать вместе с новопасситом, но лучше заменить новопассит на более сильное успокоительное, тогда возможно и анаприлин не понадобится.