Грипп и вакцина от бешенства

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, очень сильно беспокоит такой вопрос, . что делать если во время вакцинации от бешенства, человек заболеет гриппом? (т. к работаю с детьми риск заболеть очень высокий и очень боюсь что это навредит вакцинации от бешенства) Как этого избежать и не придётся. . ли. Проходить вакцинацию. Снова? И можно ли есть пирожное с содержание лекера?
Категория: Иммунолог

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-17 02:40
Здравствуйте! Ничегт не произойдет! Вакцинация от бешенства пройдет успешно! Всего доброго
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-17 02:42
можно съесть три пирожных с ликером! Повторно вакцинироваться не нужно