Вакцинация от бешенства во время лактации

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста!
Опасно ли продолжать кормление грудью во время уколов от бешенства препаратом (кокав) ? Опасно ли это для ребенка, навредит ли развитию его иммунитета? Или стоит прекратить грудное вскармливание? Насколько токсичен этот препарат?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-25 14:29
Добрый день. Вакцинация этой вакциной разрешена в период лактации. Использование вакцины по жизненным показаниям разрешено даже беременным. Поэтому продолжайте кормить грудью.