Прививка от гриппа после вакцинации от бешенства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Летом, а точнее в июле, я сделала три вакцины от бешенства и прекратила, так как животное оказалось здоровым. В ноябре сделала прививку от гриппа Совигрипп. Эти препараты никак друг на друга не повлияют?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-15 22:16
Светлана! Вакцинация от гриппа выполнена после вакцины против бешенства через 3 месяца. Сроки введения вакцины от гриппа соблюдены. Нарушений нет. Всего доброго.