Через сколько можно делать вакцину от краснухи после вакцинации от бешенства

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу вакцинацию от бешенства. Вчера был последний укол. Выяснить бешеная ли собака, укусившая меня, возможности нет, только предполагаем, что нет. Мне нужно сделать прививку от краснухи. Скажите, пожалуйста, когда ее можно сделать? Время для меня важно, поэтому расскажите, пожалуйста, в чем риск?)
Большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-02 14:38
Настя! Прививку можете ставить через 1 месяц после последней вакцины от бешенства.