Безалкогольное пиво и вакцина от бешенства

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ещё раз. Спросила у своего врача стоит ли пить безалкогольное пиво во время вакцинации и после, на что он ясного ответа мне не дал. Можно ли всё так пить безалкогольное пиво или возможно что там есть доля градуса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-05 14:52
Здравствуйте.
Безалкогольное пиво - не совсем безалкогольное. В большинстве случаев содержит остаточный процент алкоголя.
Во время вакцинации, лучше от употребления воздержаться.