Капли в нос и вакцина от бешенства

Спрашивает: lily23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует вопрос: 1) Можно ли применять капли в нос если прививаются от бешенства. 2) что делать если во время вакцинации немного простыл? 3) Как поддерживать иммунитет во время вакцинации? 4) Можно ли использовать мазь от геморроя во время и после вакцинации?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

5 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-06 20:43
Здравствуйте.
1. Какие капли?
2. Простуда - принимаем пртивопростудные, витамины.
3. Вакцинация, глобально, на иммунитиет не влияет. Можно принимать витамины, минералы. Без опасений.
4. Мазь для лечения геморроя, использовать можно.
Всего доброго.
lily23 2017-08-11 10:51
Капли обычный нафтизин или тизин
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-11 13:53
Да. Капли можно.
Удачи.
Оля 2019-01-29 13:11
Подскажите А ринонорм можно?
И ведь в составе тизин есть же спирт? Или это не пить?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-30 13:10
Для Оли.
Да. Вы правы. Это нет пить (стаканами). Это десятые доли грамм. Ни-какой реакции не вызовут.