Грибок считается открытой раной

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день.
У меня грибок в паховой области.
Можно ли считать грибок открытой раной так как при контакте с девушкой её кровь попала мне на кожу в области грибка.
Так как ВИЧ статус данной девушки мне не известен.
Хочу задать вопрос возможно ли мое заражение через грибок.
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-31 11:40
Здравствуйте Павел!
Нет, это не рана.
Не волнуйтесь.
Павел 2018-03-31 14:27
Алина Викторовна Спасибо за ваш ответ по поводу Считается ли грибок раной.
Хотел бы у вас ещё проконсультироваться.
Так как после всей этой ситуации которую я описывал выше с попаданием крови на грибок Видимо у меня разыгралась паранойя я во всех симптомах стал искать симптомы СПИДа.
Так как на данный момент у меня активизировалась молочница которая скорее всего была в спящем режиме.
Заметил белые налеты во рту на деснах.
И стало жечь головку полового органа но грешу на варикоцели так как вены на левом яичке сильно вздулись.
Можно ли отнести это к симптомам СПИДа или это вызвано ослаблением иммунитета из за постоянных переживаний.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-03 13:54
Здравствуйте!
Конечно, это - не симптомы ВИЧ!
В случае заражения, ВИЧ - не проявляется так быстро, и вообще долго может протекать бессимптомно.
Не накручивайте себя.
Если волнуетесь, сделайте ПЦР на ВИЧ через 2-3 Нед от контакта.