Вероятность заражения в бассейне гепатитом и спидом с открытой раной

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, интересует вероятность заражения в бассейне гепатитами спидом и т. Д, с открытой раной? Ситуация такова: Был в аквапарке, при выходе из бассейна заметил человека рядом с серьезным рассечением из которого сочилась кровь в воде, у самого были ранки на ногах (открытые мазоли), да и на слизистую вода попадала (нос, глаза), какова вероятность заражения? p. S. После этого серьезно заболел (простуда, кашель, общая усталость) 7 дней мучался пока антибиотики не попил, вот и задумался
Теги: можно ли в бассейн с раной, можно ли заразиться гепатитом с в бассейне, можно ли купаться в бассейне с раной
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 07:04
Вероятность заражения весьма маловероятна, а перечисленные симптомы у вас подходят под банальную ОРВИ. Если вас напрягает данная ситуация, сдайте анализы на указанные инфекции