Готовлюсь к протоколу ЭКО

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецестит.
Здравствуйте, по месту своего жительства в ЖК делала гистероскопию получила бумагу на руки но разъяснений не получила. Копию документов прилагаю. Вопрос такой мне сделали диагностическую гистероскопию? Просто посмотрели полости матки и взяли кусочек на анализ? Или нужно еще делать гистероскопию с диагностическим выскабливанием? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 10:49
Здравствуйте! Вам все необходимое сделали. Дополнительно ничего делать не нужно