Мазок на флору из влагалища Анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста для вступления в протокол эко расшифровать результаты мазка на флору из влагалища. Эп-8-10, L-0-4, K+2, трихомонады гонококки не обнаружено. Можно ли с таким мазком вступать в протокол эко.? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:28
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-08-09 18:15
Добрый день, прилагаю фото анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 19:00
Благодарю. Лаконичный такой анализ:) В протокол должны пустить
Платная консультация
Елена 2017-08-09 19:18
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное.