Расшифровка мазка на флору. Готовлюсь к ЭКО

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка на флору. Готовлюсь к ЭКО. Протокол должен началься через 5 дней, при условии, что все анализы в норме.
Мазок сдан через 3 дня после кольпоскопии (сроки горят). За день до кольпоскопии мазок был хорошим, в V и C лейкоциты до 3-10 в п. з., лактоморфотипы в большом количестве.
Этот понимаю, что хуже. Но критично ли? Возьмут в протокол?
Анализ прикрепляю в виде фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 18:41
Здравствуйте. Мазок в норме. Противопоказаний к проведению ЭКО нет.