Помогите с расшифровкой мазка на флору с уретры,

Спрашивает: Кристина33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, сдавала мазки на флору и сегодня получила результаты. Является ли данное повышение лейкоцитов в гинекологическом мазке уретры в количестве 5-7 поводом для лечения воспаления? Планирую беременность, потому сдавала данный анализ. Ничего не беспокоит и не болит
Теги: анализ мазка по гинекологии норма таблица, мазок на флору результаты, расшифровка мазка гинекологического на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 17:11
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Кристина33 2018-01-12 20:14
13 й день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 20:16
Анализ в пределах нормы для данного дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова