Расшифровка мазка на флору гинекологический

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У меня такая проблема. При походе к гинекологу у меня брали мазок на флору. Результат был 100 лейкоцитов в шейке. Врач посоветовала сдать в другом центре. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Это норма или нет. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Наталья 2021-01-20 09:35
Спасибо вам большое за ответ. А еще не подскажете по узи. Какое лечение мне нужно согласно данному диагноза?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 09:36
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Наталья 2021-01-20 09:41
Спасибо. Написала вам в воцап.