Расшифровать гинекологический мазок на флору

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гинекологический мазок на флору по фото. Была на приёме у гинеколога в частной клинике и сделали мазок. На приёме врач делал калькоскопию и обнаружился Бактериальный Вагиноз. Теперь по этому результату мне надо знать-идти сдавать анализ на ПЦР или в принципе мазок впорядке и нет никаких воспалений и прочего. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-08 16:10
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.