Расшифровка анализа гинекологического мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Меома матки, недостаточность 2-ой фазы цикла
Здравствуйте! Помогите расшифровать результат анализа. Готовлюсь к УЗИ проходимости маточных труб. В предыдущем мазке лейкоциты (цервикальный канал) был 30-40 в п. з., лейкоциты (влагалища) 10-15 в п. з. Цитология в норме, ИППП методом ПЦР и бак поссев в норме. Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 19:19
Здравствуйте. Не совсем поняла. Это новые анализы?
Платная консультация
Марина 2018-03-26 19:30
Я Вам сбросила предыдущий результат (фото 2) с превышенной нормой лейкоцитов и новый после лечения (фото 1). Лечение было трихополом 1х3 7 дней и тержинан 6 дней. Я прикреплю последний результат ещё раз. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:15
Благодарю за уточнение. Сейчас ничего критического. Небольшие нарушения флоры
Платная консультация
Марина 2018-03-26 21:24
Поясните, пожалуйста, по поводу флоры, может какое то лечение посоветуете? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 22:44
А что из пробиотиков Вы принимали?
Платная консультация
Марина 2018-03-27 06:22
Линекс форте 2х2, карсил для печени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:46
Можете еще курс Вагилака (перорально)
Платная консультация
Марина 2018-03-27 14:23
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 16:53
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)