Гинекологический мазок на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно на 14-15 день цикла брали мазок, хотелось бы узнать все ли в норме по результатам анализов в целом или есть какие отклонения от норм? Особенно беспокоит то, что в результатах анализов лейкоцитов в цервикальном канале указанно 15-20. Много ли и что это может означать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:56
У вас есть воспаление в цервикальном канале, показано лечение.
-1