В норме мазок на флору?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит был когда-то давно и мне назначали лечение антибиотиками.
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору и на цитологию. Мне эти анализы необходимы перед кольпоскопией. После родов образовалась небольшая эрозия и поэтому мне необходимо делать кольпоскопию. Да к вот, пришел пока только один мазок на флору и там что-то не так. Вроде ничего не болит, не беспокоит. Сейчас попробую приложить этот анализ, чтобы вы просмотрели. И с таким анализом можно на кольпоскопию или нельзя? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 17:33
Здравствуйте. С таким анализом проводить кольпоскопию можно
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 17:42
Елена Викторовна, а сам анализ плохой? Лечить нужно? Там эпителий большое количество. Это страшно? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 17:44
Ваш анализ в пределах допустимой нормы