Расшифровка мазка на флору подчерк не понятен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не совсем ясны мои анализы. Можете ли вы их прокомментировать. Лейкоциты судя по всему превышают норму. Это все что я смогла разобрать. Требуется лечение исходя из этих результатов. И ещё после сдачи у меня небольшие кровянистые выделения, это нормально? Или все таки это вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 12:16
Здравствуйте! Ваш анализ не в норме. Воспаление во влагалище и уретре. Вам нужно сдать общий анализ мочи также. Сделать посев. Есть признаки баквагиноза.