На кокой день месячных начинают длинный протокол ЭКО

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день месячных начинается длинный протокол ЭКО+ ИКСИ, просто так получилось, что месячные начались раньше на два дня, начались 16 октября, а на прием 24 октября, связаться с врачом не могу, ехать далековато, не поздно ли это будет, анализы все хорошие! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:15
Здравствуйте. Уже будет поздно. Почитайте - http://www.cironline.ru/blogs/index.php?page=post&blog=cironline-blog&am p;post_id=128