ЭКО протокол, гиперстимуляция

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь в протоколе ЭКО сегодня пятый день гинеколог сделал УЗИ и сказал есть риск гиперстимуляции, скажите это можно как то предотвратить или уже нет уже точно будет она? Что делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:02
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://mdclinics.com.ua/sindrom-giperstimulyacii-yaichnikov-s ovremennyj-vzglyad-na-problemu/
Платная консультация
евгения 2017-01-17 16:27
Почитала вообщем не утешительные прогнозы я так поняла. Еще вопросик скажите на фоне уколов которые мне ставят может возникнуть тошнота недомогание аппетита особо нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:28
Настраивайтесь на позитив. Может быть легкая форма СГЯ, Вы же читали.
Да, на фоне уколов может быть
Платная консультация
евгения 2017-01-17 16:38
Спасибо! Очень приятно с вами работать!