Гистероскопия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 13 октября делали гистероскопию. Когда можно вступать в протокол для ЭКО.
Диагноз по гистологии:
1) Полипоз эндоцервикса
2) Железистый полип эндометрия.
И нужно ли проводить какое либо лечение после гистероскопии?
Мне ни чего не назначали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:52
Здравствуйте! Не совсем понимаю, почему я должна принимать решение, можно ли Вам в протокол. Это решение должен принимать тот врач, к которому Вы обращались. Я бы не пустила. Рекомендовала бы сдать анализы на гормоны, пролечиться, а потом уже ЭКО