Нужно ли делать гистероскопию, Эко без операции

Спрашивает: маня
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали УЗИ на 6дмц, М-ЭХОтолщина 7,6 эхоструктура неодноролный, эндометрий не соответствует фазе МЦ. полость, цервикальный канал расширен, до2,2мм с гипоэхогенным компонентом (полип? Сгусток?) без питания. Правый яичник 52мм,42мм,22мм объем 6,7, состояние фолликулярного аппарата 2 фолликулов в среде до4мм, левый26,24,22, обьм7,0, состояние фолликулярного 1фолликул16мм,1фолликул5мм, свободная жидкость в кол-ве1мл. Благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:25
Здравствуйте! Не поняла заголовок Вашего вопроса. Вы готовитесь к ЭКО?