Гистероскопия эндометрия перед ЭКО

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, готовлюсь к процедуре Эко. Репродуктолог назначила гистероскопию, прошу прокоментировать результат гистероскопии эндометрия. (от первого брака есть ребенок, от второго мужа было эко - два раза замершая беременность).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 22:32
Добрый вечер, это пайпель биопсия, не протокол гистероскопии. Гистология в пределах нормы, отклонений нет.
Оксана 2020-04-23 22:36
Это то что мне выслали после гистероскопии. После самой процедуры на словах сказали, что все относительно в норме- синехий и полипов нет. Может где в клинике ещё лежит описание гистероскопии, но мне на электронку его не выслали к сожалению.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 22:54

Спросите обязательно за протокол гистероскопии.