Эко и эндометрий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала эко. На 10дц эндометрий был 8мм, перенос трехдневочки был на 15 дц и с эндометрием 20мм. Гиперэндометриоз раньше не ставили. Эндометрий всегда был в норме. На лапаре в 2017г нашли только спкя. Спросила у врача на счет того не большой ли эндометрий сказала нет, но тянуть с перенос нельзя. А сейчас начиталась в интернете и начала себя накручивать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:41
Здравствуйте. Извините, но тут нет вопроса. И 20 мм - это много. Норма - до 16 мм