Полип эндометрия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Было эко(не получилось). Затем при офисной гистероскопии обнаружили полип. Была гистероскопия с выскабливанием РВД. Врач сказала, что всё хорошо почистила. При гистологии такое заключение: железистый полип эндометрия функцион. Типа, секторит. Вариант. Примут с таким диагнозом в протокол эко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 20:44
Здравствуйте. Вам в любом случае будут делать УЗИ. Поэтому если полипа не будет, тогда конечно примут.