После гистероскопии тонкий эндометрий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня2раза в год была гистера. Растут полипы эндометрия. Последнее выскабливание 16.11.2016г. После него эндометрий на 21 д. ц,7,6 мм. Уже 5месяцев.2 детей, хотела родить 3 и бьюсь с этой проблемой 2 года. Год пью дюфастон. Можно ли дивигель?
Теги: после гистероскопии не растет эндометрий, при тонком эндометрии после гистероскопии можно ли забеременеть, тонкий эндометрий после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 11:23
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова