Бесплодие, тонкий эндометрий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит, пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 31 год. Почти на протяжении 10 лет ставили спкя, но последний год по узи его вроде как не видели. Не могу беременеть. Сдала анализы не плохие, кроме ттг-но, я его исправила и фсг и лг не в норме, чуть занижена. Диагноз аднексит, эндометрит, эндометриоз и эндометрий на 27 д. ц 4.5 мм. Анувуляторный цикл, паравиоралиная киста лев. Яичника. Месячных нет. 35 д. ц уже. Мне назначили фемостон 2/10. И виферон. Скажите правильное ли назначение лечения. И что делать если не приходят месячные, для того, чтобы начать фемостон. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:19
Здравствуйте. Не смогу Вам помочь, не видя всех результатов анализов и обследований