Тонкий эндометрий после гистероскопии, как быть?

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Мне в мае месяце делали гистероскопию по удалению полипов, выскабливания не было как сказал доктор, но все полипы удалили. Назначили пить с 16 д. ц Дюфастон. В этом цикле т. е в июне после гистеро месячные пришли вовремя день в день. И доктор назначил сходить на фолликулометрию. Сказали что эндометрий тонкий, у меня сегодня 12 д. ц. скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть в этом цикле с таким тонком эндометрием? И ничего страшного нет ли в том, что такие показатели? Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 08:45
Здравствуйте. Эндометрий действительно низкий. Продолжайте приём дюфастона дальше по схеме. И обязательно проконтролиоуйте эндометрий в следующем цикле. Вероятность беременности есть, но низкая.