Первые месячные после диагностической гистероскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пью дюфастон 6 месяцев для нормализации цикла, гистероскопия была проведена на 2 день цикла (обильные месячные с огромными сгустками), прошло без осложнений, плановая терапия -антибиотик, половой покой, без нагрузок и т. д. на 6 день после процедуры грудь стала болезненна (как обычно перед циклом) и на 11 день начались месячные, абсолютно нормальные на мой взгляд. Не рано ли они начались? После гистероскопии не кровило, гистологии еще нет. После окончания цикла планирую УЗИ.

Заранее благодарю за ответ.
Теги: первые месячные после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 13:31
Здравствуйте! Рано, конечно. Нужно понимать, что по гистологии. Плюс сделать контрольное УЗИ